24.04
15:58

ПЕДРИЛЬ-МАРЬЯЖ




На охватившем планету празднике толерантности появилась новая достопримечательность: во Франции наконец разрешили полную жопу. Теперь сочетаться законным браком там могут и лица нетрадиционной ориентации.

Семья с двумя папами становится символом нашего голубого века. Дети, у которых в таких «семьях» мозг будет отравлен вирусом толерантности, принесены в жертву правам секс-меньшинств на создание своей неполноценной ячейки общества.

А что делать нормальным французам? Протестовать против этого весёлого закона опасно — тебя тут же запишут в гомофобы. И твои доводы о том, что для нормального развития ребёнка необходимы мама-фам и папа-ом, будут встречены в штыки представителями «прогрессивного человечества».

Французская селяви начинает полностью соответствовать своему символу — петуху,
а синий цвет на флаге Республики впору заменять на голубой. Взять бы авторов-мужчин этого закона, да переженить друг на друге. Но нельзя: толерантность не позволяет.







Ссылка на эту новость: http://tlenta.ru/frmarriage



31.03
01:26

РОСКОМНАХПШЁЛ




Ретивые служители цензуры взялись за русские поговорки. Идиотам из Роскомнадзора не понять, что русский мат — самое главное достояние нашего народа, которое у него запретом не похерить, приказом не забрать. И все эти циферки с плюсами русский народ именно на нём и вертел.

Большой словарь русских поговорок, который чиновники приказали изъять из продажи, не содержит и одного процента того богатства русской матерщины, которое любой российский ребёнок может услышать, сев в любую маршрутку или электричку. Про футбольные матчи можно бля вообще молчать. На их трибунах русский мат становится главным болельщиком.

Как ни пытаются культурные товарищи сделать Россию страной без брани, у них не выйдет ни… правильно. Ленин хотел сделать рабочих и крестьян господствующим классом, а сделал им простое русское быдло. Запретить русский мат можно, только обязав всех россиян говорить по-чеченски.

Ссылка на эту новость: http://tlenta.ru/roskomfkoff




22.02
13:27

Зима




#фото@laikoforiya
Подпись под фотографией: "Зима". Хочется добавить "Россия"…

19.02
14:49

Заброшенный адский ресторан в Бельгии: мечта малолетнего гота

Этот наводящий жуть ресторан, также известный под названием «Дом 1000 духов», находится в Бельгии. Его гостей приглашали «поужинать в Аду» и по слухам здесь проводили сатанистские ритуалы. В 2008 году он был закрыт, так как люди все чаще и чаще обходили его стороной. И теперь его гостями становятся лишь редкие туристы, которым хватает духу зайти внутрь.




























































Спешиал сенкс за подсказку: Василь

http://www.fresher.ru/2010/10/24/zabroshennyj-gotichnyj-restoran-v-belgii/

15.02
19:52

28 вещей, которые делает девушка, живущая одна



1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез».

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их… болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама…

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли

#статья@laikoforiya

10.02
15:08

Полная амерехня

«Кто сей змей, что летает по воздуху и ходит без провожатого, тогда как муравей между его зубов получает от этого удовольствие, начало которого в обществе, а конец в одиночестве? Кто сей орел, свивший себе гнездо на древе, которого не существует? Кто его птенцы, взрастающие, но не среди созданий, кои сотворены на месте, где они не были сотворены?».

– «Кто те, что, восходя, нисходят и, нисходя, восходят, два, составляющие одно, и одно, равное трем? Кто та прекрасная дева, на которой никто не останавливает своих взоров, чье тело сокрыто и открыто, которая выходит утром и скрывается днем, надевает украшения, коих нет?».


Кто-нибудь что-нибудь понимает в этой еврейской ахинее? Звучит как загадка для дебилов. :(((


08.02
10:02

Жаргонно-славянский разговорник



1.
Cool story bro
Хладенъ сказъ твой, бояринъ

2.
Facepalm
Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство

3.
GTFO
Изыди

4.
Sad but true
Скорбно, да истинно

5.
Задрот
Одержимецъ, рукоблудецъ

6.
Интерфейс
Междумордіе

7.
Мотиватор
Сподвижникъ

8.
Троллфейс
Рожа ехидная

9.
Пацталом
Возхохоташе подъ лавкою

10.
ИМХО
Нижайше полагаю

http://vk.com/this__russia

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Продолжение (по многочисленным просьбам трудящихся):
∙ LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)

∙ Аффтар жжот — Писарь возжегаше

∙ Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю

∙ Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое

∙ Вещества — Зелья дурманныя

∙ Все *****ы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь

∙ Гипножаба — Лягва прельстива

∙ КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ

∙ Копипаста — Канонъ

∙ Креведко - Пучинный тараканъ

∙ Маньяк — Писюкатый злодѣюка, Злыдень писюнявый

∙ Мат — Глаголы нелѣпые, словеса срамныя

∙ Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.

∙ Например — Яко аще

∙ Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ

∙ Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!

∙ Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя

∙ C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами

∙ Тред доставил — Нить зѣло веселяща

∙ Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору

∙ УГ — Калъ безрадостный

∙ Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное

∙ Эмо — Слезливецъ

отсюда: http://bad505.livejournal.com/39244.html

01.02
17:08

Русские вещи...

7 вещей, которые назвали «русскими».



Греческий салат, французский поцелуй, американские горки, английская лужайка прижились в нашем сознании и в нашем обиходе. А что за пределами России носит определение «русский», ну кроме очевидных вещей, вроде царя, советских неологизмов и перестройки?

1. Русские горки
Предтеча аттракциона, который мы называем почему-то «американские горки», а американцы — «русские горки». В англоязычной Википедии аттракцион так и называется — «Russian Mountains». «Русскими» такие горки называют во Франции, в Италии, в Испании.

Самым старым упоминанием о горках считается XVII век — время увлечения катанием на санях. Ледяные горки, построенные по указу Петра I под Санкт-Петербургом, имели высоту примерно 25 м и угол наклона около 50°. Екатерина II была настолько увлечена ледяными горками, что приказала построить их для личного использования на территории царской резиденции. Существует несколько мнений относительно того, кто первый предложил оборудовать сани колёсами. Некоторые историки полагают, что впервые такие горки появились при Екатерине II в садах Ораниенбаума в 1784 году. Множество других историков утверждают, что это произошло во Франции. В Париже в 1812 году были открыты Les Montagnes Russes à Belleville, что переводится как «Русские горки в Бельвилле».

2. Сервировка по-русски
По-французски — Service a la russe, по-английски — service in the Russian style, так называется вид сервировки, когда блюда приносят по очереди — закуски, первое, второе, десерт. Этот способ вошел в обиход в начале XIX века благодаря русскому послу во Франции князю Александру Куракину. До этого европейцы сервировали стол по принципу «всё и сразу». Сейчас именно по-русски сервируют ужины во всех ведущих европейских ресторанах.

3. Русский Красный
Russian Red — яркий оттенок красного. Например, красная губная помада так и называется Russian Rеd.

4. Черный русский
Black Russian — коктейль, содержащий водку и кофейный ликёр (например, Kahlúa). Коктейль считается предком смешанных напитков, включающих в себя кофе. Получил свое имя «Черный русский», знаменуя темный период холодной войны против Советского Союза.

Коктейль впервые был изготовлен 1949 году бельгийским барменом Гюставом Топом, который приготовил его в гостинице Метрополь в Брюсселе в честь Перла Места, на тот момент являвшегося послом США в Люксембурге.

5. Белый русский
White Russian — очень популярный коктейль со сливками на основе водки, вошедший в моду благодаря фильму «Большой Лебовски». Первое упоминание в печати о данном напитке замечено в калифорнийском издании Окланд Трибун от 21 ноября 1965 года.

6. Русская рулетка
Русская рулетка, также гусарская рулетка — экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом. По правилам игры, в пустой барабан револьвера заряжается один патрон, после чего барабан несколько раз проворачивается так, чтобы игроки не знали, где располагается единственный патрон. После этого игроки по очереди подносят дуло револьвера к собственной голове и нажимают на спусковой крючок.

7. Советский ветер
Афганец — сухой, пекущий местный ветер, с пылью, который дует в Центральной Азии. Имеет юго-западный характер и дует в верховьях Амударьи. Дует от нескольких суток до нескольких недель. Ранней весной с ливнями. Очень агрессивен. В Афганистане называется кара-буран, что означает «чёрная буря» или боди шурави — «советский ветер»

#статья@laikoforiya


01.02
12:56

Не злите женщину...




…а то не ту морковку порежет.





09.01
22:15

Огласите весь список...




Полный список полевых командиров:
Камаз Отбросов, Рулон Обоев, Исход Евреев, Погром Евреев, Полив Побегов, Разгон Пикетов, Угон Харлеев, Разбор Полётов, Ушат Помоев, Распил Самшитов, Букет Левкоев, Отлов Приматов, Набег Сипаев, Разгул Маньяков, Залог Успехов, Налог Сдоходов, Подшум Прибоев, Парад Уродов, Забег Дебилов, Рекорд Hадоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Бидон Отстоев, Антикор Порогов, Улов Налимов, Угон Белазов, Вагон Кондомов

09.01
20:08

Похмельный хрип...




Безумная русская нация, сначала отказавшаяся от своих Богов ради микроскопического божка ближневосточных скотоводов, после радостно предавшая свой патриархальный православный самизм ради якобы более передовых достижений Запада, позже отвергнувшая и этот путь, уже адаптированный к нуждам многострадальной страны, ради руководства по построению соццарства на Земле, через малое время бросившая и эту уже изрядно обветшавшую и мутировавшую идею ради всеобщей дебилоглобализации…



31.12
14:36

Мордой в салат



Мордой полежав в салате,
ты подумай об утрате
человеческих достоинств
и потере своих воинств…

30.12
11:55

Страна потерянных носков



…Легенда гласит, что пропавшие носки превращаются в вешалки - именно поэтому вешалок всегда оказывается слишком много, а носков вечно не хватает. А для этого между этими двумя измерениями должна существовать связь. Всем известно, что выход в иные измерения чаще всего находится именно в шкафах… Именно поэтому всякие вещи, которые вы вроде бы клали на место, вдруг исчезают или оказываются вовсе не там, где им полагается быть.

Роджер Желязны, Джейн Линдскольд. Лорд Демон

29.12
16:08

15 мужских заблуждений о женщинах



1. Женщина сама не знает, чего хочет.
Это заблуждение. Женщина отлично знает, чего хочет, она вчера это видела в магазине.

2. Для женщины главное в жизни – семейный очаг.
Это не совсем так. Без семейного очага женщина, худо-бедно, но может жить годами. Без новых сапог может обходиться месяцами, а вот без кислорода – не дольше минуты. Так что главное в жизни женщины – это кислород.

3. Если женщина начнёт собираться раньше, то она сможет выйти из дома вовремя.
Ничего подобного! Если она будет собираться дольше, то на сборы просто уйдет больше времени.

4. Если женщина пошла «налево», значит ей дома чего-то не хватает.
Опять-таки неверно! Дома всегда всего полно. В частности, полная мойка. И вообще полно дел.

5. Женщин нельзя пускать за руль автомобиля.
Чушь. Когда вы вдвоём в гостях, она просто обязана ехать домой за рулём, она же так замечательно водит!

6. У женщин короткая память.
Неправда. Не может человек с короткой памятью помнить день свадьбы, день, когда вы познакомились, когда впервые поцеловались, помнить, когда и что вы ей наобещали, в каком состоянии вы припёрлись месяц назад, какую гадость сказали её маме на юбилее тестя, помнить, что вы уже третий раз за год отмечаете на работе день рождения шефа и что среди ваших сослуживцев нет никакой Светланы!

7. Из проституток получаются отличные начальники ЖЭКов.
А вот это как раз не заблуждение! Знаем мы одну.

8. После секса нужно сразу жениться на женщине.
Это серьёзная ошибка. После секса надо сразу курить.

9. Женщина может простить измену за шубу.
Всё наоборот. Шуба будет как раз напоминать ей о вашей измене до тех пор, пока не появится новая шуба.

10. Если она узнает, что я ей изменил сто тридцать два раза, она оставит меня.
Это просто смешно. Рассказывай какой-нибудь другой дуре про свои героические сто тридцать два раза! А лучше – сходи за картошкой!

11.Женщины не нанимались мыть посуду и готовить на всю шоблу.
Это не совсем верно. Они, конечно, не нанимались это всё делать. Но будут.

12. Все женщины – по-своему красивые.
Ерунда. Есть и, по-моему, страшные.

13. Любая женщина проведёт с тобой ночь за кольцо с бриллиантом в тысячу карат.
На самом деле это не так. Чёрта с два ты кому-нибудь отдашь такое кольцо, верно?

14. Женщины – хрупкие и нежные создания.
Бред. В Сингапуре женщина выпала с балкона двадцать восьмого этажа и осталась целёхонька.
В Нарьян-Маре одна женщина села на колени мужчине и сломала ему ноги.
Или вот ещё: в Красноярске женщина избила и вышвырнула из дому водителя «КрАза».

15. Женщины в первую очередь обращают внимание на ягодицы мужчины.
И это утверждение тоже, к сожалению, неверно. Многие женщины сперва обращают внимание на то, оплатил ли он проезд, а уж только потом на ягодицы.

Максуд x0


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей