(голосов: 0)

трамвалы.jpg

19750 просмотров | 17 комментариев
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!


Комментарии:

08.10.2013 в 17:17
go? x0 @ Максуд
ПОЕЗДАТО
а по мне так трамвайно) у дЭвушки оч выразительные глаза)))
08.10.2013 в 18:41
Максуд x7 @ go?
такое впечатление, что она вклеена при помощи фотошопа
09.10.2013 в 09:07
go? x0 @ Максуд
ну в общем може так и еззь… но глаза менее выразительными от этого не стали ;)
09.10.2013 в 10:41
Максуд x7 @ go?
на фоне снегов особенно…
09.10.2013 в 10:46
go? x0 @ Максуд
я бы даж сказал "тепло" выглядят)
09.10.2013 в 10:47
Максуд x7 @ go?
ниче… зимой на улице можно и это самое… вполне реально, сукой буду…
09.10.2013 в 10:48
go? x0 @ Максуд
об глаза погрецца? и не гри ка))) яб тож мим не прошёл бы)
09.10.2013 в 10:49
Максуд x7 @ go?
это что-то новенькое! я понимаю, бристфакинг там… )))
09.10.2013 в 10:50
go? x0 @ Максуд
говоря что ты видишь девушку с большими глазами, далеко не всегда именно глаза имеюцца в виду)
09.10.2013 в 10:54
Максуд x7 @ go?
интересно, что же именно… я как-то не любитель иносказаний…
09.10.2013 в 10:58
go? x0 @ Максуд
однако рекомендую взять на заметку… да и вообще если девушке сказать что у нее огромные выразительные глаза, и при этом пялится на сиське… я тебя уверяю, она поймёт о чем речь)
09.10.2013 в 11:13
Максуд x7 @ go?
я привык как-то открытым текстом ))) ну не кончали мы в университетах!
09.10.2013 в 11:14
go? x0 @ Максуд
ну не кончали мы в университетах!
енто батенька вы многа потеряли(
09.10.2013 в 11:21
Максуд x7 @ go?
5 лет я потерял, это да.
09.10.2013 в 11:24
go? x0 @ Максуд
потратил!
09.10.2013 в 11:27
Максуд x7 @ go?
не будем спорить о формулировках…
09.10.2013 в 11:38
go? x0 @ Максуд
они не равнозначны

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Максуд x7


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей