(голосов: 0)

поездато.jpg

14343 просмотра | 17 комментариев
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!


Комментарии:

07.10.2013 в 19:00
Василь x0 @ Максуд
это в метро контроллеры такие!?)))))
07.10.2013 в 19:04
Максуд x0 @ Василь
забудешь, зачем пришел под землю :)))
07.10.2013 в 19:08
Василь x0 @ Максуд
я бы согласился чтоб меня такая вот штрафовала)))

07.10.2013 в 19:02
�. Вася x0 @ Максуд
на работу как на праздник!
07.10.2013 в 19:05
Максуд x0 @ �. Вася
шеста вот нет
07.10.2013 в 19:06
�. Вася x0 @ Максуд
точно нихватат.
07.10.2013 в 19:10
Максуд x0 @ �. Вася
вокруг колонны не покрутишься
07.10.2013 в 19:35
�. Вася x0 @ Максуд
придется импровизировать!
07.10.2013 в 19:40
Максуд x0 @ �. Вася
пущай импровизуют
07.10.2013 в 19:41
�. Вася x0 @ Максуд
каждый в поте лица должон зарабатывать хлеб свой.
07.10.2013 в 19:42
Максуд x0 @ �. Вася
…и рожать в муках, как повелел великий Шворц…
07.10.2013 в 19:46
�. Вася x0 @ Максуд
ну, рожают ноне редко.
07.10.2013 в 19:48
Максуд x0 @ �. Вася
и так народу развелось…
07.10.2013 в 19:49
�. Вася x0 @ Максуд
скоро уже катаклизм будет. сократиться.
07.10.2013 в 19:50
Максуд x0 @ �. Вася
обязательно
07.10.2013 в 19:54
�. Вася x0 @ Максуд
так оно и стабилизируется.

07.10.2013 в 19:06
GreyWolf x0 @ Максуд
Фотошопппп

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Максуд x0


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей