(голосов: 0)

ПОЕЗДАТО-10.jpg

20117 просмотров | 81 комментарий
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!


Комментарии:

08.10.2013 в 17:17
go? x0 @ Максуд
Анна Каренина без сисек? о_О)))
08.10.2013 в 17:28
PENKA x0 @ go?
А Анна Каренина точно С сиськами была?
)
08.10.2013 в 17:33
go? x0 @ PENKA
дык хтож ее знает то? може и не носила…
08.10.2013 в 18:44
Дифчонка x0 @ PENKA
PENKA
А Анна Каренина точно С сиськами была?
)

Абсолютно
Толстой особо обращал внимание на ее полную грудь
но цитату искать лениво)
08.10.2013 в 18:45
PENKA x0 @ Дифчонка
О как… эррротический романчик.)))
08.10.2013 в 18:48
Дифчонка x0 @ PENKA
Абсолютно
Сексуальная неудовлетворенность разрушила жизнь женщины… и не только ее…
09.10.2013 в 11:19
Prosto-Serega* x0 @ Дифчонка
но цитату искать лениво)

В романе нет описания груди Анны Карениной… Ни в прямом ни в косвенном виде.
10.10.2013 в 19:32
Дифчонка x0 @ Prosto-Serega*
В романе нет описания груди Анны Карениной… Ни в прямом ни в косвенном виде.

с удовольствием полистала….
Анна была … в черном, низко срезанном бархатном платье, открывавшем ее точеные, как старой слоновой кости, полные плечи и грудь и округлые руки с тонкою крошечною кистью.
10.10.2013 в 19:50
Prosto-Serega* x0 @ Дифчонка
Платье открывало:
-полные плечи,
-грудь,
-округлые руки.

Где сказано про величину или форму груди?
Посчитать, что "полные" относится и к груди - фантазия.
К тому же, грудь прототипа Анны Карениной была скромных размеров.
10.10.2013 в 20:02
Дифчонка x0 @ Prosto-Serega*
ага
точняк
она была вся полная, а грудь тощая, при этом красивая
дада.
ухаха.
10.10.2013 в 21:19
Чудная x0 @ Дифчонка
)))))
11.10.2013 в 07:46
Prosto-Serega* x0 @ Дифчонка
она была вся полная, а грудь тощая, при этом красивая

1) Где сказано, что грудь тощая?
Про величину и форму груди ничего не сказано.
2) Толстой больше описывал красоту лица Анны. Об этой красоте и идёт речь.

В природе существуют женщины с красивыми формами и некрасивым лицом. Равно как и наоборот.
Для меня, так же как и для многих мужчин (Толстой не исключение), красота лица женщины играет большую роль…Так что ничего в этом удивительного.

Вот если бы Вы нашли в романе фразу типа
"Шёл дождь… и сквозь намокшее платье Анны Вронский мог заметить необычайно роскошную грудь с волнующими сосками"
я бы полностью капитулировал и признал Вашу правоту…
а так…вобщем - натянуто
:)
11.10.2013 в 11:06
Дифчонка x0 @ Prosto-Serega*
Написано русским языком "полные плечи и грудь и округлые руки "
Перед вторым союзом "И" запятая НЕ стоит, значит прилагательное "полные" относится и к плечам, и к груди.
Вот если бы Вы нашли в романе фразу типа
"Шёл дождь… и сквозь намокшее платье Анны Вронский мог заметить необычайно роскошную грудь с волнующими сосками"

А вот если бы я нашла в романе такую фразу, то Толстой был бы не великим русским писателем, а Просто-пошляком.
11.10.2013 в 13:55
Prosto-Serega* x0 @ Дифчонка
Перед вторым союзом "И" запятая НЕ стоит, значит прилагательное "полные" относится и к плечам, и к груди.


Хорошо…. С "полной грудью" соглашусь… равно как и с "полными округлыми руками".
В моём "русском" есть пробелы. Никогда не "строил" из себя знатока русского языка. И с "запятой" Вы меня поймали.
….Однако
помнится Вы сказали….
цитирую: "Толстой ОСОБО обратил внимание на её полную грудь".

То есть…вот это РАЗОВОЕ описание груди в сочетании с плечами и округлыми руками и есть - ОСОБОЕ описание ? :)

был бы не великим русским писателем, а Просто-пошляком.

Спасибо за "просто-пошляка". Весьма эмоционально….
И конечно же… эротический рассказ "Баня" не Толстой написал.

Обратимся тогда к нашему ВЕЛИКОМУ Пушкину
"Как негой грудь ее полна!" - пошло… не правда ли? :)
Нужны ещё примеры подобных "пошлостей"?
…или может быть перейдём к его "особо острым" произведениям?

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: – Пошёл! Е…ёна мать!


Мешало ли это быть (стать) Пушкину великим русским поэтом?
08.10.2013 в 18:41
Максуд x7 @ go?
а где у Левы указан размер ее лифона?
09.10.2013 в 09:06
go? x0 @ Максуд
дык я визуальным ин7струментом))))
09.10.2013 в 10:42
Максуд x7 @ go?
я не могу большие толстовские кирпичи читать - уж больно мутно и занудливо. я лучше разночинцев…
09.10.2013 в 10:46
go? x0 @ Максуд
=) вот и я…
09.10.2013 в 10:47
Максуд x7 @ go?
хэ-хэ… коллега!
09.10.2013 в 10:48
go? x0 @ Максуд
ну дык)
09.10.2013 в 10:49
Максуд x7 @ go?
не все еще читать с бумаги разучились…
09.10.2013 в 10:51
go? x0 @ Максуд
сегодня говорил с коллегами о школе… скоро вот писать разучатся… вот это печалька…
09.10.2013 в 10:54
Максуд x7 @ go?
я в школе не был с практики 96-го
09.10.2013 в 10:57
go? x0 @ Максуд
простите, а практиковался то чему? :D
09.10.2013 в 11:13
Максуд x7 @ go?
учителем истории
09.10.2013 в 11:14
go? x0 @ Максуд
представляю во что выливался экзамен у 11-тикласницы))))))))
09.10.2013 в 11:20
Максуд x7 @ go?
не, я в 8-х классах преподавал.
09.10.2013 в 11:24
go? x0 @ Максуд
=) тож хорошо)
09.10.2013 в 11:26
Максуд x7 @ go?
да, ниче девчонки попадались. но дальше танцев на 23-е февраля посвященной пьянке дело не пошло (((
09.10.2013 в 11:38
go? x0 @ Максуд
ходу не дал?
09.10.2013 в 11:42
Максуд x7 @ go?
как сказал один американский маньяк, когда его судили за педофилию: "Как я могу е***ть детей? Они же такие маааааааааааааааленькие…" )))
09.10.2013 в 11:44
go? x0 @ Максуд
ах-ха-ха)))))
09.10.2013 в 11:54
Максуд x7 @ go?
(с) "8-летние девочки, Чувак…"
09.10.2013 в 11:55
go? x0 @ Максуд
мда уж…
09.10.2013 в 11:57
Максуд x7 @ go?
хотя… у меня женщины всегда были меня младше, но не намного, и это не специально выбиралось… что-то не тянет меня на шибко взрослых дамочек за 40…
09.10.2013 в 11:59
go? x0 @ Максуд
гы) а у меня почему то чаще (не всегда) чуть старше)
09.10.2013 в 12:06
Максуд x7 @ go?
jedem das seine!
09.10.2013 в 12:07
go? x0 @ Максуд
это да… а мне бы ещё и чужое :D
09.10.2013 в 12:11
Максуд x7 @ go?
паши в своем огороде! )))
09.10.2013 в 12:15
go? x0 @ Максуд
ну так то да… поле то не пахано, лошади не запряженЫ)
09.10.2013 в 12:17
Максуд x7 @ go?
еще камень в борозде попадется )))
09.10.2013 в 12:19
go? x0 @ Максуд
ну ежели ток сосед какой подбросил…. так он жеж ему строицей вернется)
09.10.2013 в 12:19
Максуд x7 @ go?
самогона выпить и дрючком али оглоблей по тыкве… )))
09.10.2013 в 12:21
go? x0 @ Максуд
ну не… что то я ток самогоночки бы предпочел…
09.10.2013 в 12:23
Максуд x7 @ go?
блин, а я в завязке вынужденной… (((
09.10.2013 в 12:25
go? x0 @ Максуд
да мне уже тож пора в вынужденную завязку подаваться… хоть в монастырь иди…
09.10.2013 в 12:28
Максуд x7 @ go?
вот с куревом намного проще: опять в июне-июле развязал, когда был в НН, покурил и по приезде в Чебоксары бросил.
09.10.2013 в 12:35
go? x0 @ Максуд
с куревом да… когда пришло осознание - так через 12 лет потребления бросил и забыл…
09.10.2013 в 12:40
Максуд x7 @ go?
кайфа все равно нет, это не каннабис, просто нервы успокаивает.
09.10.2013 в 12:43
go? x0 @ Максуд
нервы успакаивает дыхательная гимнастика (в том числе и при курении сигарет) и кстати, уже приводил ссылку, однако повторюсь ежели вставится
Изображение с http://lurkmore.so/images/thumb/5/54/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.png/180px-%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.png
Изображение с http://lurkmore.so/images/thumb/5/54/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.png/180px-%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.png
09.10.2013 в 12:49
Максуд x7 @ go?
благодарю. пойду в магаз, надо купить ингредиенты для супа….
09.10.2013 в 12:52
go? x0 @ Максуд
суп грибной? =) приятного аппетиту….
09.10.2013 в 13:17
Максуд x7 @ go?
рыбный…
09.10.2013 в 13:32
go? x0 @ Максуд
ну вота((( а как же сИкретный игрЕдиент?
09.10.2013 в 13:34
Максуд x7 @ go?
недостающее звено ))) пятый элемент )))
09.10.2013 в 14:13
go? x0 @ Максуд
а при чём тут Бор? =)
09.10.2013 в 14:15
Максуд x7 @ go?
какой Бор, в матку боску?
09.10.2013 в 14:15
go? x0 @ Максуд
из периодической системы… а ты про какой-такой пятый алимент?
09.10.2013 в 14:16
Максуд x7 @ go?
Чугуний
09.10.2013 в 14:17
go? x0 @ Максуд
ты вот об этом?
Чугуний (Chu) — 42-й элемент периодической системы Менделеева. Основа современной экономики. В природе распределение чугуния крайне неравномерно. Наиболее высокая концентрация в земной коре отмечена на острове Манхэттен, где он образует характерные залежи в виде пластов, на уровне примерно минус 6-го этажа.
09.10.2013 в 14:20
Максуд x7 @ go?
тьфу… теперь понятно, почему Пушкин ни х.. в ней не понял… )))
09.10.2013 в 14:14
go? x0 @ Максуд
тогда уж лучше 35-й элемент) чтобы не хотелося)
09.10.2013 в 14:15
Максуд x7 @ go?
это какой элемент в жидовской таблице? )))
09.10.2013 в 14:17
go? x0 @ Максуд
бром…
09.10.2013 в 14:20
Максуд x7 @ go?
да… (с) "он не то что не стоял. он у тебя даже не лежал. он валялся."
09.10.2013 в 14:20
go? x0 @ Максуд
Встречаются как-то два старичка. Один другого и спрашивает:
— Ты помнишь, как мы в армии чай с бромом пили?
— Ну, помню!
— Знаешь, только сейчас начал действовать.
09.10.2013 в 14:21
Максуд x7 @ go?
вот-вот…
09.10.2013 в 14:24
go? x0 @ Максуд
тоже служил? =)
09.10.2013 в 14:25
Максуд x7 @ go?
я снайпер, какая служба с моим зрением -10 ед.
09.10.2013 в 14:28
go? x0 @ Максуд
а чо) там всё одно монокуляр то с регулировкой по диоптриям…. по крайней мере на некоторых образцах….
09.10.2013 в 14:31
Максуд x7 @ go?
что-то я не въезжаю ни хера…
09.10.2013 в 14:44
go? x0 @ Максуд
ну и забей шуруп)
09.10.2013 в 14:47
Максуд x7 @ go?
шунт лучше
09.10.2013 в 14:51
go? x0 @ Максуд
а мое тогда уж уретральный катетер?
09.10.2013 в 14:53
Максуд x7 @ go?
жуткая штука этот катетер, особенно отечественный (((
09.10.2013 в 14:57
go? x0 @ Максуд
главное чтоб не из кислородного шланга…

09.10.2013 в 11:23
Кровосос x0 @ Максуд
вообщето на вашей картинке мы наблюдаем мазохизм в апогее… доктор, откуда у вас такие картинки?
09.10.2013 в 11:27
Максуд x7 @ Кровосос
есть свои люди в РЖД ))) шеф-повар знакомый, например )))

а пар идет от поезда…или машиниста? ))
какая разница…
большая )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Максуд x7


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей