27.01
19:08

Rammstein

Rammstein - немецкая деревушка, на которую свалился "Боинг". Оригинальное название, но все же ему далековато до первоначального названия гр. Tiamat - "Treblinka". В дальнейшем их заставили его сменить. Так что в названии немецких индустриалов, предводителствуемых бывшим чемпионом Европы по плаванию, отразилась политкорректность Объединенной Европы нового тысячелетия…



Комментарии:

27.01.2011 в 21:07
Alef x0 @ Максуд

27.01.2011 в 22:27
Megatron x0 @ Максуд
Не верно! Название группы Rammstein, произошло вовсе не от населенного пункта! Это ошибка дилетантов, я прошу прощения. Поселок пишется с одной "р"! А название группы переводится, примерно, как "Бабах", дословно - "Удар камня по камню". Такими "новословами" известен Тилль Линдемман, который печатается в Германии, как поэт!

28.01.2011 в 10:21
Максуд x0 @ Максуд
Ну и хрен с ними,индустриалами-фашистами:)))
Что Laibach - немецкое название г. Любляны (как Гданьск - Данциг, Освенцим - Аушвиц, и т.д.), что rammstein… адже если этот пловец и экспериментирует со соим примитивным языком, придумывая всякие новязовские слова, его дело. Спасибо за информацию. А вообще я их слушал еще когда ихние альбомы даже в НН были редкостью, а в ходу была только пара песенок с саундтрека к линчевскому Lost Highway. А потом эти товарищи, после ихнего альбома Mutter, мне быстро надоели. Все-таки ихний индастриал - в сновном для гопоты, уж больно темки ограниченны и попсовы. Но все равно ребята талантливые, этого у них не отнимешь.
03.02.2011 в 13:15
Megatron x0 @ Максуд
А с Чего все взяли, что это ИНДАСТРИАЛ? Только из-за гитар и немецкого языка?

03.02.2011 в 13:30
Максуд x0 @ Максуд
MINISTRY тоже играют индастриал,а на некоторых альбомах у них гитар нет и в помине,а вокал вообще попсовый.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Максуд x0


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей