25.04
15:19

Геннадий Прашкевич "Человек Чубайса"



"А как дальше быть? Или, я извиняюсь, голую задницу подставить, или все-таки как-то обеспечить себе, понимаешь, на востоке хорошее прикрытие." (Борис Ельцин).

"Виктор Степанович Черномырдин большую жизнь прожил, побывал и сверху, и снизу, и сверху." (Борис Ельцин).

"У нас многих пугает чужое слово секс, по-русски - половые отношения, то, с чего начинается наша с вами жизнь. Если бы их не было, то и нас здесь, в этом зале, не было. У нас что, не должно быть нормальной половой жизни? А как она должна проходить? Если юноша вступает в брак в двадцать пять лет, а потребность в половой жизни наступает в пятнадцать-шестнадцать лет, что он делает десять лет? Отсюда и причина многих революций, многих ненужных реформ, многих злодеяний." (Владимир Жириновский).

"Раньше спать ложились с Ельциным. Теперь просыпаемся и отходим ко сну с Немцовым и Чубайсом." (Геннадий Зюганов).

"Я также считаю, что государство не вправе залезать в постель к своему народу, вот абсолютно не вправе, и надеюсь на взаимность в этом смысле." (Борис Немцов).

"Правительство - это не тот орган, где, как говорят, можно одним только языком." (Виктор Черномырдин).

"Есть люди, которые идут в политику потому что не могут реализовать себя в сексе, происходит сублимация. Но встречаются и такие хорошо известные всем политики, как Наполеон и Петр I. Их сексуальность помогла им делать великие дела, изменить мир." (Сергей Юшенков).

"В Москве четыре тысячи нелегальных публичных домов. Дела с уличной проституцией всем понятны, достаточно выйти из дверей Думы - район красных фонарей четко обозначил свои границы, расположившись возле стен древнего Кремля. Ну, про телевидение и говорить нечего. Сегодня можно посмотреть перед передачей "Спокойной ночи, малыши!" фильм о педерастах, у кого есть желание. Сегодня речь уже идет о виртуальном сексе. Вообще ужас. Надел наушники, подключился к компьютеру и получай удовольствие, выбрав партнершу. И на цветы тратиться не надо." (Станислав Говорухин).

"Обнаженные женщины - это те места отдыха, где отдыхают европейцы." (Владимир Жириновский).

"Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше." (Виктор Черномырдин).

"Уважаемые депутаты, ну, скажите мне, пожалуйста, разве Тамара Владимировна Злотникова одна может преодолеть пятерых коммунистов и двух человек из Народовластия?" (Елена Мизулина).

"Кто пустил сюда, в Думу, социологов? Я ощущаю это, как будто нам лезут под юбку и смотрят, что там такое." (Тамара Токарева).

"Если бы я был магом, я бы обратился к нашим девушкам и женщинам с призывом рожать." (Геннадий Селезнев).

"В парламенте много выдающихся женщин: Хакамада, Панфилова. Они сильные, находятся в хорошем возрасте, и, если бы забеременели до марта, это было бы лучшим подарком Думе. А то сидят без дела." (Владимир Жириновский).
Геннадий Прашкевич "Человек Чубайса"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Максуд x0


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей