23.11
10:20

Вспомним прошлое...МММ





Как-то в конце девяностых в Санкт-Петербурге нами был найден полный чемодан подобного добра…Что характерно,даже водяные знаки на данных "купюрах" присутствуют.




15.11
16:56

На троих

Эрих-Мария Ремарк "Три товарыщща"






1.Шо за х@# по полю скачет?
2.Надо дать ему п@#$%ы.
3.Какбы нам п@#$%ы не дали…Надо сеъ&*%ть в кусты!


Детский сад г.Горького прим.1979 г.

16.10
18:34

Витгенштейн




«Людвиг Витгенштейн утверждал в „Логико-философском трактате“, что открыл общую форму описания предложений любого языка. По его мнению, эта универсальная формула вмещает в себя все возможные знаковые конструкции – подобно тому, как бесконечное пространство вселенной вмещает в себя все возможные космические объекты.
«То, что имеется общая форма предложения, – пишет Витгенштейн, – доказывается тем, что не может быть ни одного предложения, чью форму нельзя было бы предвидеть (т.е. сконструировать). Общая форма предложения такова: „дело обстоит так-то и так-то“ („Es verhalt sich so und so“).
Однако доцент Иркутского педагогического института филолог Александр Сиринд сумел опровергнуть знаменитую формулу, приведя недавно пример предложения, которое выходит за пределы начертанной австрийским философом всеохватывающей парадигмы. Оно звучит так: «Иди на хуй, Витгенштейн».
– Ошибка австрияка в том, что он забыл старика Шопенгауэра, – говорит ученый, – а ведь мир есть не только представление, но и воля!»




14.10
17:21

Дилемма



Helga is devoted

Мыш на венике сидит,
сам с собою говорит:
почему мышам раздолье
от сарая до подворья?
Почему в других местах
нужно думать о котах?
Растереть бы их во прах!
Был бы я тут первый,нах!

Вечная тема:ловят мышей,
Я котов этих
погнал бы взашей!


г.Чебоксары,14.10.7518,17:30




09.10
18:56

Инок

Ночь напролет молился инок
А утром вынул он набор
Порнографических картинок
И стал разглядывать в упор


Вадим Шефнер
http://er3ed.qrz.ru/shefner.htm






08.10
18:05

Хыка

Жила на свете хыка
Кусалась она дико
И были у той хыки
Здоровые те клыки…



- Ефрем! Хыка не кормлена!

Баклужинские истории



Некое сущ-во,относимое писателем Евгением Лукиным (http://www.rusf.ru/lukin/) к т.н.подкроватн.фауне,хорошо нам известной с детства.Более-менее описана в цикле "Баклужинские истории",который в свою очередь входит в эпопею "Лыцк,Баклужино,Суслов".Данные населенные пункты являются бывш.составляющими бывш.Сусловской области,кот.после 1991 г.распалась на три гос-ва.В Лыцке установлен православный коммунизм во главе с Партиархией,возглавляемой Партиархом, в подч.которого находятся протопарторги,митрозамполиты,комсобогомольцы,и пр.В Баклужино правит бал магия под началом у Лиги Колдунов,а в Суслове часть населения сделала своей профессией оборотничество,перекидываясь на время в собак для удовлетворения потребности остального человеческого населения в домашних любимцах.Таким образом,подкроватная хыка обитает везде,где это позволяют условия(в православном Лыцке нечисть не жалуют).Хыку можно приручить.В таком случае она будет выполнять охранные функции.Основное оружие хыки-нанесение депрессивного телепатического удара,отрицательно действующего на психику.Пока нарушивший хыкин или хозяйский покой нарушитель валяется в депрессняке,заливаясь слезами и соплями,хыка питается продуктами воздействия своего оружия - отрицательными эмоциями.





29.09
13:51

Заливные лужки Масквы...

Наконец-то хоть одно еврейское семейство - Лужковых-Кац -поперли из властных структур.Но только после того как сверху дали громкую команду "фас!".И после того,как в течение 18 лет данный представитель богоизбранного народа набивал себе мошну на века вперед.Я думаю,что уж правнукам своим он точно обеспечил жизнь в аккурат.
А вообще эта история изрядно отдает идиотизмом.




29.09
13:33

САКЕРМА ХРИПЯКА,ИЛИ ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРДАЧ

Один мой знакомый,в тусовке на Куче,Драме,ЧП и Аське - Солдат,в миру - Андрей,ныне,к сожалению,уже 4 года как находящийся в Верхнем Мире,рассказывал мне такую историю.Некие злоумышленники переставили объемные буквы на фасаде парикмахерской.В результате получилась не ПАРИКМАХЕРСКАЯСАКЕРМА ХРИПЯКА.А нижеследующая фотка-это продолжение вечной темы.Когда-то в еще советском журнале "Крокодил" печатались такие вот приколы(хотя слова такого еще в то время не было).Одна фотография ценника мне особенно запомнилась:"СОЛЯНКА ГРИБНАЯ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ".




28.09
17:49

ХОЧЕШЬ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ КЛЮЧ?..


ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПРИВЕДЕН В КНИЖКЕ У ИЛЬИ ЛАСТОВА:
ХОЧЕШЬ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ КЛЮЧ
42 НА 44
МНЕ НЕ НАДО НИ СОЛНЦА,НИ ТУЧ
ТЫ ОДНА ДЛЯ МЕНЯ В ЦЕЛОМ МИРЕ


28.09
17:37

Крапива

Под окном растет крапива
Дождик капает игриво
Ну а грива-то моя
Вырастает до х..


Спрашивается, причем здесь пиво? А я знаю? Кое-какие ассоциации… Пиво-крапива… дождик опять же…



1996 г. Чебоксары,4 курс

Максуд x0


Града настоящего не имею, а грядущего взыскую...


Папки

Друзья


Найти друзей